Ricevimento docenti

A.S. 2019-20

E' possibile utilizzare il filtro per la ricerca

Cognome Nome Materia Giorno di ricevimento Orario di inizio ricevimento Orario fine ricevimento Modalità di ricevimento Luogo ricevimento
ADDUCI Nicola Lettere giovedì 09:00 09:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
AGATI Martina Enogastronomia martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
AGOSTINO Maria Pia Sostegno mercoledì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ANILERI Roberta Sostegno lunedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ARE Loredana Scienze Motorie lunedì 16:00 17:00 SU APPUNTAMENTO  
ARGENZIANO Arturo Inglese giovedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ARTUSIO COMBA Marina Inglese martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ASTORINO TUTOLI Rosamaria Matematica venerdì 09:00 09:50 SU APPUNTAMENTO succursale
AUDISIO DI SOMMA Maria Andreana Lettere giovedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BAGLIONE Elisa Sostegno mercoledì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BALDO Maria Diritto E Tecniche Amministrative martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO succursale
BELLETTI Rita Scienze Della Terra giovedì 09:05 09:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BELLETTI Rita Chimica giovedì 09:05 09:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BERARDO Nicoletta Sostegno venerdì 10:10 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BERGAMO Fiorenza Scienza E Cultura Della Alimentazione mercoledì 11:00 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BERRA Gabriella Diritto E Tecniche Amministrative Delle Strutture Ricettive mercoledì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BIANCO Chiara Sostegno lunedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO succursale
BIONDO Calogero Enogastronomia Settore Cucina martedì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BISBANO Paolo Francesco Enogastronomia giovedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BOCCARDO Marisa Scienza Degli Alimenti giovedì 14:10 15:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BOERO Sergio Lab. Enogastronomia lunedì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BONINO Cristina Italiano E Storia giovedì 11:00 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BREUZA Pierluigi Enogastronomia Sala E Vendita mercoledì 09:00 09:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BRICARELLO Enrico Enogastronomia Sett Cucina lunedì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
BRUNO Tommaso Sostegno lunedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CAFORIO Giovanni Laboratorio Di Sala-Bar E Vendita venerdì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CANDONE Paola Matematica giovedì 10:15 10:45 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CARPANELLI Alessandra Diritto Economia- Dta giovedì 14:00 15:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CASTELLINA Franca Scienza E Cultura Dell’Alimentazione lunedì 12:05 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CERAVOLO Maria Celeste Lettere venerdì 11:00 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CESTARI Luigi Diritto E Tecniche Amministrative giovedì 10:10 10:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
COLAZZO Maria Matematica venerdì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
COLUCCI Antonio Scienze Motorie E Sportive martedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CONTE Carmine Matematica lunedì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
COPPOLA Giuseppe Laboratorio Di Scienze E Tecnologie Informatiche giovedì 14:00 15:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
COPPOLA Giuseppina Diritto E Tecnica Amm. Va Della Struttura Ricettiva Ricettiva mercoledì 11:05 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CORDASCO Francesca Diritto Ed Economia martedì 09:00 09:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CRISCUOLO Immacolata Scienze Motorie E Sportive venerdì 12:05 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CRIVELLO Renato Enogastronomia Dolciaria martedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
CUSCUNA' Francesco Enogastronomia venerdì 10:10 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DATO Elisabetta Scienze Motorie venerdì 14:10 15:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DE FILPO Francesco Enogastronomia martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DE MARCO Maria Angela Scienze Motorie lunedì 12:10 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DE MARTINO Marcello Sala E Vendita lunedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DELMASTRO Flavia Francese martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DEPETRIS Teresina Sala E Vendita lunedì 12:05 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DEPLANO Carla Sostegno martedì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DEVALLE Daniela Matematica martedì 12:10 13:00 SU APPUNTAMENTO succursale
DI FRANCO Rosanna Geografia venerdì 11:10 11:50 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DI GREGORIO Cosimo Italiano E Storia giovedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DI IACOVO Carlo Enogastronomia venerdì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DIBENEDETTO Marco Sala E Vendita mercoledì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
DONATO Antonino Lettere venerdì 10:05 11:00 SENZA APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ESPOSITO Immacolata Sostegno giovedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ESSANT Ebe Matematica venerdì 11:00 11:45 SU APPUNTAMENTO succursale
FAITANINI Lorella Lettere lunedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
FANT Barbara Lettere mercoledì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
FERINANDO Mariateresa Sostegno venerdì 09:10 10:05 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
FILIPPONE Silvana Scienza Degli Alimenti giovedì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
FINCO Loredana Accoglienza Turistica mercoledì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
FORMICA Daniela Diritto Economia mercoledì 14:05 14:30 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
FORTI Claudio Enogastronomia martedì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
FRESTA Salvatore Sostegno martedì 11:00 11:50 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GALLARDO Anna Maria Laboratorio Servizi Accoglienza Turistica martedì 17:00 18:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GARASSINO Clotilde Italiano-Storia lunedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GARBERO Laura Inglese mercoledì 12:07 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GARINO Teresa Matematica lunedì 11:05 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GIACALONE Ornella Laboratorio Di Informatica venerdì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GIMIGLIANO Barbara Sostegno lunedì 13:15 14:15 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GIOIA Riccardo Inglese martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GIONA Luciana Maria Inglese venerdì 12:05 12:55 SU APPUNTAMENTO succursale
GIOVANNONE Paola Sostegno martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GIUSTI Riccardo Religione giovedì 12:10 12:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GRANITO Anna Sostegno venerdì 11:00 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
GRECO Isabella Diritto Ed Economia giovedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
IACONI Carmelo Informatica venerdì 12:10 12:55 SENZA APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
IANNÌ Valentina Tecniche Di Comunicazione lunedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
IENNACO Giuseppe Cucina Enogastronomia martedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LA GAIPA Anna Sostegno lunedì 12:10 13:10 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LEONE Michela Sostegno martedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LEPRI Maria Serena Lettere lunedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LIDIA Ricupero Inglese giovedì 11:00 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LO BUE Antonella Sostegno venerdì 11:05 11:50 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LO SAPIO Giovanni Religione martedì 09:00 10:00 SENZA APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LOCURATOLO Marina Diritto E Tecnica Amministrativa martedì 11:00 11:50 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LOMONACO Rocco Luigi Enogastronomia martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LONGHITANO Nunziata Scienze Della Terra mercoledì 11:00 11:53 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LONGO Agata Scienza E Cultura Dell’Alimentazione martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO succursale
LONGOBARDI Clara Lab. Sala E Vendita giovedì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO succursale
LUDOVICO Geremia Sala Bar martedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
LUONGO Pietro Sala E Vendita venerdì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MAFFEO Daniele Laboratorio Di Informatica giovedì 12:10 12:50 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MAGGI Marialuisa Sostegno giovedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MANGO Giuseppe Accoglienza Turistica lunedì 12:10 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MARCHISIO Maria Luisa Matematica lunedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MARTA Cordin Scienza Degli Alimenti lunedì 10:05 10:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MASSARI Albina Lettere giovedì 09:00 10:00 SENZA APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MATARAZZO Chiara Itp Di Laboratorio Di Chimica martedì 12:15 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MATTEONI Lucia Alimentazione mercoledì 12:05 13:00 SU APPUNTAMENTO succursale
MOLINARO Ornella Lettere lunedì 11:00 11:50 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MONACO Barbara Francese giovedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MONCALVO Barbara Tedesco mercoledì 10:10 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MONTALBANO Chiara Accoglienza Turistica lunedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MORABITO Stefano Matematica lunedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MORGARI Luisa Sostegno giovedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
MUZZI Sandra Sostegno lunedì 12:05 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
NARDULLO Paola Diritto martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
NICOLINO Maria Luisa Alimentazione giovedì 11:00 11:50 SENZA APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
NITTI Francesca Lettere venerdì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
OMINELLI Anna Francese martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PACCHIOLI Eleonora Lettere lunedì 11:00 11:50 SU APPUNTAMENTO succursale
PAGANO Giovanna Sostegno mercoledì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PANZANI Anna Sostegno martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PAOLICCHI Simonetta Diritto giovedì 14:00 15:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PARISI Tomaso Diritto E Tecnica Amministrativa mercoledì 12:10 12:50 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PASCALI Emiliano Enogastronomia Cucina martedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PERDICHIZZI Maria Concetta Tecniche Di Comunicazione lunedì 09:00 09:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PEYRON Maria Clotilde Lettere mercoledì 09:05 09:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PICARIELLO Chiara Francese lunedì 12:05 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PICCO Luisa Inglese giovedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PINTAUDI Giuseppina Sostegno lunedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PONTE Sabine Francese martedì 10:05 10:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
PRATICÒ Angela Scienze Motorie E Sportive venerdì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
QUAGLIA Marcello Sala E Vendita lunedì 17:05 18:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
RICCIO Maria Matematica giovedì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
RINALDI Carlo Lett. Italiana Storia giovedì 11:00 11:55 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SACCO Paola Lettere venerdì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SAJA Paola Matematica venerdì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SANTO Nadia Scienza Degli Alimenti mercoledì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SAVINO Di Nardo Diritto E Tecniche Amministrative giovedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SCANDURRA Valentina Enogastronomia martedì 12:07 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SEITA Alessandra Inglese mercoledì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SOLA Giuseppe Tecniche Di Organizzazione E Gestione Dei Processi Produttivi venerdì 14:00 15:00 SU APPUNTAMENTO succursale
SPADA Daniele Enogastronomia martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
SPERA Maria Teresa Sostegno venerdì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
STORNANTI Concetta Sostegno venerdì 12:08 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
TADDEI Paola Francese venerdì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
TAVARNESI Giuseppa Religione giovedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
TRAVERSA Cristina Sostegno martedì 09:00 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
VACCA Cristina Sostegno lunedì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
VALLESE Silvia Diritto E Tecniche Amministrative Della Struttura Ricettiva giovedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
VIGLIANO Grazia Francese giovedì 12:07 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
VINCENZA EMILIA Bombacigno Inglese lunedì 10:00 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
VITA FINZI Ada Chimica lunedì 12:05 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
VITALE Raffaele Matematica lunedì 09:10 10:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ZAGLIA Marina Sostegno martedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ZAGO Sebastiano Sostegno martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ZANELLATO Ilaria Scienze Della Terra E Biologia giovedì 13:00 14:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ZANET Paolo Laboratorio Di Cucina martedì 11:00 12:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ZAPPA Cristina Sostegno martedì 12:00 13:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
ZERBINATI Emanuela Lettere martedì 10:05 11:00 SU APPUNTAMENTO sede (biblioteca/sala docenti)
 

 

Pubblicata il 08-10-2019