imagealt

Consigli di classe (con studenti e genitori)


Calendario Consigli di classe autunno 2019 

da lunedì 18 novembre a martedì 3 dicembre 2019

L’incontro con i genitori e gli studenti è posticipato di 1,5 ore rispetto all’orario di inizio di ciascun Consiglio di Classe.

 

CLASSE DATA ORARIO COORDINATORE AULA
1A 27/11/19 17h00 DI FRANCO quintaD (aula 001)
1B 26/11/19 15h00 MONTALBANO quintaH (aula 101)
1C 21/11/19 18h00 AUDISIO terzaM (aula 113)
1D 02/12/19 18h00 ZANELLATO quintaH (aula 101)
1E 28/11/19 18h00 MASSARI quintaH (aula 101)
1F 02/12/19 16h00 MAFFEO quintaD (aula 001)
1G 28/11/19 18h00 PRATICO' terzaN (aula103)
1H 26/11/19 17h00 NITTI quintaD (aula 001)
1I 25/11/19 17h00 COPPOLA G. quintaD (aula 001)
1L 29/11/19 18h00 GRECO terzaM (aula 113)
1M 29/11/19 14h00 SAJA terzaN (aula103)
2A 22/11/19 14h00 MANGO quintaH (aula 101)
2B 27/11/19 15h00 DONATO quintaH (aula 101)
2C 28/11/19 16h00 SANTO quintaD (aula 001)
2D 25/11/19 17h00 GARINO terzaE (aula 002)
2E 29/11/19 14h00 ASTORINO quartaB (aula105)
2F 03/12/19 17h00   terzaE (aula 002)
2G 03/12/19 15h00 BONINO quartaB (aula105)
2H 25/11/19 15h00 VITALE quintaH (aula 101)
2I 02/12/19 18h00 CASTELLINA terzaN (aula103)
2L 02/12/19 16h00 BELLETTI terzaE (aula 002)
2M 28/11/19 16h00 ARGENZIANO terzaE (aula 002)
2N 29/11/19 16h00 CERAVOLO quintaD (aula 001)
3A 21/11/19 16h00 FILIPPONE quintaH (aula 101)
3B 18/11/19 16h00 MANGO quintaD (aula 001)
3C 20/11/19 15h00 BREUZA quintaD (aula 001)
3D 19/11/19 14h00 OMINELLI quintaH (aula 101)
3Delta 26/11/19 15h00 CAFORIO terzaN (aula103)
3E 18/11/19 18h00 MATTEONI quintaH (aula 101)
3F 18/11/19 15h00 CUSCUNA' terzaN (aula103)
3G 20/11/19 15h00 DI IACOVO terzaE (aula 002)
3H 27/11/19 17h00 PONTE terzaE (aula 002)
3I 22/11/19 18h00 BERRA terzaE (aula 002)
3M 27/11/19 17h00 LONGO quartaB (aula105)
3N 18/11/19 16h00 SOLA terzaE (aula 002)
4A 28/11/19 14h00 BALDO quartaB (aula105)
4B 19/11/19 17h00 CESTARI terzaN (aula103)
4C 27/11/19 15h00 GIONA terzaN (aula103)
4D 18/11/19 18h00 DIBENEDETTO quartaB (aula105)
4E 22/11/19 18h00 MONCALVO quintaH (aula 101)
4F 22/11/19 16h00 CORDIN quartaN (aula106)
4G 19/11/19 17h00 VALLESE quintaD (aula 001)
4H 22/11/19 14h00 CASTELLINA terzaN (aula103)
4M 22/11/19 18h00 MONACO terzaN (aula103)
4N 20/11/19 17h00 VITA FINZI terzaN (aula103)
5A 22/11/19 16h00 DATO quintaD (aula 001)
5B 21/11/19 14h00 TADDEI quintaD (aula 001)
5C 26/11/19 17h00 SPADA terzaE (aula 002)
5D 25/11/19 15h00 SEJTA terzaN (aula103)
5E 29/11/19 16h00 PACCHIOLI terzaE (aula 002)
5F 21/11/19 16h00 ZERBINATI terzaN (aula103)
5G 22/11/19 14h00 ZANET quartaB (aula105)
5H 21/11/19 15h00 MOLINARO terzaE (aula 002)
5M 19/11/19 17h00 BOMBACIGNO terzaE (aula 002)
5N 20/11/19 15h00 SOLA quintaH (aula 101)