cdc novembre 2018

CLASSE DATA Ora Durata AULA Doc Coordinatore
1A 11/12/18 17h00 2h00 TerzaE (p. terra) MANGO
1B 06/12/18 18h00 2h00 QuintaN (p. terra) CUSCUNA'
1C 30/11/18 16h00 2h00 TerzaN (I piano) SANTO
1D 07/12/18 14h00 2h00 QuintaN (p. terra) DI FRANCESCO
1E 27/11/18 17h00 2h00 TerzaN (I piano) ASTORINO
1F 04/12/18 17h00 2h00 TerzaE (p. terra)  
1G 30/11/18 14h00 2h00 QuintaN (p. terra) BONINO
1H 28/11/18 15h00 2h00 TerzaN (I piano) MARRA
1I 12/12/18 17h00 2h00 QuintaN (p. terra) LONGHITANO
1L 27/11/18 15h00 2h00 QuintaN (p. terra) CONTE
1M 29/11/18 17h00 2h00 QuartaN (I piano) GERUNDINO
1N 29/11/18 15h00 2h00 QuintaN (p. terra) CERAVOLO
1O 28/11/18 17h00 2h00 TerzaM (I piano) ARGENZIANO
1P 05/12/18 17h00 2h00 QuartaN (I piano)  
2A 29/11/18 17h00 2h00 TerzaN (I piano) CUSCUNA'
2B 03/12/18 18h00 2h00 QuintaN (p. terra) VITA FINZI
2C 10/12/18 17h00 2h00 QuartaN (I piano) LONGO
2D 05/12/18 15h00 2h00 TerzaM (I piano) GARINO
2E 12/12/18 15h00 2h00 TerzaN (I piano) MASSARI
2F 11/12/18 17h00 2h00 TerzaN (I piano) DE FILPO
2G 29/11/18 17h00 2h00 TerzaM (I piano) LOMONACO
2H 30/11/18 16h00 2h00 TerzaE (p. terra) BELLETTI
2I 05/12/18 16h00 2h00 TerzaE (p. terra) GARBERO
2L 26/11/18 16h00 2h00 TerzaE (p. terra) PAOLICCHI
2M 03/12/18 15h00 2h00 QuintaN (p. terra) BERTERO
2N 10/12/18 16h00 2h00 TerzaE (p. terra) SACCO
2O 06/12/18 15h00 2h00 TerzaN (I piano) VITALE
3A 27/11/18 15h00 2h00 QuartaN (I piano) BALDO
3B 28/11/18 16h00 2h00 QuintaN (p. terra) CESTARI
3C 26/11/18 15h00 2h00 QuintaN (p. terra) GIONA
3D 26/11/18 17h00 2h00 TerzaN (I piano) PRATICO'
3E 28/11/18 15h00 2h00 QuartaN (I piano) MONCALVO
3F 28/11/18 18h00 2h00 TerzaN (I piano) DELMASTRO
3G 26/11/18 17h00 2h00 TerzaM (I piano) VALLESE
3H 27/11/18 15h00 2h00 TerzaE (p. terra) CASTELLINA
3M 30/11/18 14h00 2h00 TerzaM (I piano) MONACO
3N 03/12/18 17h00 2h00 TerzaN (I piano) SOLA
4A 05/12/18 16h00 2h00 TerzaN (I piano) DATO
4B 26/11/18 15h00 2h00 QuartaN (I piano) TADDEI
4C 29/11/18 15h00 2h00 TerzaN (I piano) SPADA
4D 05/12/18 18h00 2h00 QuintaN (p. terra) SEITA
4E 06/12/18 16h00 2h00 TerzaE (p. terra) PESOLE
4F 30/11/18 16h00 2h00 QuartaN (I piano) TIENGO
4G 29/11/18 17h00 2h00 TerzaE (p. terra) ZANET
4H 06/12/18 14h00 2h00 QuintaN (p. terra) MOLINARO
4M 11/12/18 16h00 2h00 QuintaN (p. terra) BOMBACIGNO
4N 12/12/18 17h00 2h00 QuartaN (I piano) SOLA
5Alfa 27/11/18 17h00 2h00 TerzaM (I piano) IANNI'
5Beta 10/12/18 17h00 2h00 TerzaN (I piano) FILIPPONE
5C 28/11/18 17h00 2h00 TerzaE (p. terra) ZERBINATI
5D 10/12/18 15h00 2h00 QuintaN (p. terra) MATTEONI
5E 12/12/18 17h00 2h00 TerzaE (p. terra) BERGAMO
5F 30/11/18 14h00 2h00 TerzaN (I piano) CORDIN
5G 07/12/18 14h00 2h00 TerzaM (I piano) FORTI
5Gamma 29/11/18 15h00 2h00 TerzaM (I piano) VUOLO
5H 27/11/18 17h00 2h00 QuartaN (I piano) CASTELLINA
5I 03/12/18 16h00 2h00 TerzaE (p. terra) DIBENEDETTO
5M 04/12/18 15h00 2h00 QuintaN (p. terra) AUDISIO
5N 04/12/18 17h00 2h00 TerzaN (I piano) CARPANELLI
 

Pubblicata il 13-12-2018